Уважаемая Альбина Александровна!
Уважаемая Альбина Александровна!
Коллектив и администрация «Омского государственного цирка» с любовью и радостью поздравляет Вас с Днём рождения – Юбилеем 55 лет!
Вы – настоящий профессионал своего дела, и Ваш вклад в наш коллектив невозможно переоценить. Ваша работа в отделе кадров всегда отличалась внимательностью, чуткостью и профессионализмом. Вы умеете находить подход к каждому, создавая комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.
Ваша преданность цирку, энергия и вдохновение продолжают восхищать коллег и вдохновлять молодых сотрудников и ветеранов «Омского государственного цирка».
«Кадры решают всё!». Пусть Ваши заслуги, отмеченные высокими наградами: Благодарственным письмом Губернатора Омской области, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Омской области и Благодарственным письмом Администрации города Омска, Грамота Военного комиссариата Центрального и Советского административных округов г.Омска за добросовестное исполнение должностных обязанностей по ведению воинского учета и бронирования, будут лишь частью признания той огромной любви и уважения, которыми Вас окружает цирковой мир.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений! Пусть каждый день приносит радость, гармонию и удовлетворение от выполненной работы. Пусть в личной жизни будет счастье, любовь и благополучие, а в карьере – новые вершины и интересные проекты. Пусть юбилейный и следующий год будет наполнен теплом и добротой. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия во всех сферах жизни!
Директор
«Омского государственного цирка» Виталий Викторович Доля
